Описание Рейсмус BauMaster TH-14305.
Агрегат можно закрепить к столу или верстатку для этого предусмотрены специальные отверстия. Высота фугования плавно регулируется при помощи отдельной рукоятки, поэтому заготовки будут получаться точного размера. Этому также способствует нанесенная шкала. Стальная конструкция с ребрами жесткости обеспечивает дополнительную стабильность, а также снижает вибрации. Сервисное обслуживание не занимает много времени. Отверстия для замены имеют удобное расположение. Мощный двигатель имеет тепловую защиту и воздушное охлаждение, что исключает его выход из строя. Протяжные ролики имеют цепной привод. Эта модель является полным аналогом станка в продуктовой линейке Союз который сумел уже давно завоевать доверие как мастеров так и мебельщиков любителей и обзавелся огромным количеством позитивных отзывов. Рейсмус предназначен для обработки твердых и мягких пород древесины. Данная модель может фуговать доски максимальной шириной 305 мм, высота обрабатываемых заготовок может составлять от 6 до 160 мм о чем можно судить из градуированной линейки с помощью которой данный параметр и регулируется, а толщина снимаемого за один проход слоя составляет 3 мм.
Технические характеристики BauMaster TH-1430:
- Мощность: 2000 Вт
- Максимальная глубина строгания: 3
- Максимальная ширина заготовки: 305 мм
- Скорость движения: 6 м/мин
- Ширина ножей: 305
- Число оборотов: 8000 об/мин
- Тип передачи: ременная
- Число валов: 1
- Толщина заготовки, мм: 6-160
- Количество ножей на валу: 2
- Вес нетто, кг: 26,5
- Гарантия, мес: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 16 083 ₴





