Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 19″ Sturm TB21319
Ящик для инструментов, 19 дюймов. Предназначен для хранения и переноски инструментов. Ящик удобен и вместителен за счет хорошо спланированного строения отсеков, использующих все возможное пространство для размещения инструментов.
- Размеры, 49 х 27 х 24 см
- Вес, 2.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 867 ₴





