Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шнек к мотобуру Ворскла:
Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
Длина рабочей части: 800 мм
Диаметр рабочей части: 250 мм
Характеристики шнек к мотобуру Ворскла:
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Закаленная сталь |
| Диаметр | 250 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 785 ₴


