Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шнек к мотобуру Vorskla:
Шнеки для мотобуров выполнены из качественного сплава, обладающего высокой прочностью, благодаря чему могут использоваться в различных сферах деятельности, начиная от сельскохозяйственной деятельности и заканчивая строительными работами.
Длина рабочей части: 1000 мм
Диаметр рабочей части: 100 мм
Характеристики шнека к мотобуру Vorskla:
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Закаленная сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 020 ₴


