
Мотопомпа Энергомаш БП-87101 (1000 л/мин, 28м, 3" (76мм)
- В наличии
- Код: БП-87101
8 199 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Энергомаш БП-87101 оборудована 4-тактным двигателем мощностью 6 л.с., который обеспечивает производительность до 1000 л/мин. Установка предназначена для перекачки больших объемов чистой воды. Максимальная высота подъема воды 28 метров, глубина всасывания 8 метров. Диаметр входного и выходного патрубка 76 мм. Стальная рама защищает корпус мотопомпы от внешних повреждений. Ручная система запуска двигателя. Топливный бак объемом 3,6 литров позволяет работать длительное время без дозаправки.
Особенности:
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
- Небольшой вес и компактность;
- Высокая производительность;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Длительный срок эксплуатации без снижения технических характеристик;
- Простота в эксплуатации и обслуживании;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Мотопомпа - 1шт;
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Штуцер – 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Хомут - 3 шт;
- Фильтр - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные характеристики: | |
| Тип топлива | Аи-92 |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Высота подъема, м | 28 м |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 520x450x285 мм |
| Вес нетто, кг | 23,2 |
| Вес брутто, кг | 25,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 23.2 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 285 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 199 ₴

