Мотопомпа для чистой воды Энергомаш БП-8761 аппарат простотой в использовании и обладает высокой производительностью. Бензиновый двигатель мощностью 6 л.с способен выдерживать постоянную интенсивную работу и обеспечивает перекачку воды со скоростью 600 л/мин. Высота подъема воды 23 метров, глубина всасывания 8 метров - отличные показатели для данной модель. Также данный агрегат имеет прочную стальную рамку, которая служит защитой для двигателя и помпы. Обратите внимание, что диаметр всасывающего и нагнетательного патрубка имеют стандартный размер 50 мм, это значительно упрощает работу с устройством. Небольшой вес 23 кг также способствует простой транспортировки агрегата. Область применения: мотопомпа предназначена для перекачивания большого объема чистой воды. Применяется как в бытовых целях, так и в производственных. Она прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива.
Особенности:
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Легкий запуск двигателя;
- Высокая производительность;
- Прочная стальная конструкция;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпы в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа - 1шт:
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Штуцер – 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Хомут - 3 шт;
- Фильтр - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные характеристики: | |
| Тип топлива | Аи-92 |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Высота подъема, м | 23 м |
| Производительность | 600 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 490x410x285 мм |
| Вес нетто, кг | 21.3 кг |
| Вес брутто, кг | 23.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 21.3 кг |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 139 ₴


