
Мотопомпа для грязной воды Энергомаш БП-8750ГВ (750 л/мин, напор 25м, 3 дюйма (76 мм)
- В наличии
- Код: БП-8750ГВ
13 821 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Мотопомпа для грязной воды Энергомаш БП-8750ГВ является надежным и очень прочным инструментом для перекачки воды. Отличается устройство бензиновым двигателем мощностью 6.5 л.с, который не только обеспечивает высокую производительность 750 л/мин, но и экономично расходует топливо. Максимальная высота подъема воды 25 метров, глубина всасывания 8 метров. Также стоит отметить, что всасывающий и нагнетательный патрубок имеют одинаковый диаметр 76мм (3 дюйма), что значительно облегчает использование. Относительно небольшой вес 37,3 кг упрощает перевоз аппарата. Кроме того, устройство отличается простотой в эксплуатации и его использование не требует специальных навыков. Данная модель прекрасно сочетает в себе надежность, качество и невысокую цену. Область применения: эта помпа прекрасно подходит для перекачки воды из колодца в дом или для полива. Аппарат предназначен для перекачивания большого объема чистой воды.
Особенности:
- Легкий запуск двигателя;
- Простота в использовании;
- Экономичный расход топлива;
- Прочная стальная конструкция;
- Высокая производительность;
- Отсутствие зависимости от электросети позволяет использовать мотопомпу в любом месте;
- Вместительный топливный бак обеспечивает продолжительную автономную работу;
- Благодаря усиленной раме, механизм мотопомпы защищен от повреждений;
- Мотопомпа способна перекачивать сильнозагрязненную воду, что делает ее универсальным агрегатом для работы в любой местности;
- Для удобства при транспортировке, мотопомпа оснащена ручками и колесами;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Мотопомпа;
- Свечной ключ - 1 шт;
- Рычаг свечного ключа -1 шт;
- Ось - 2 шт;
- Колесо - 2 шт;
- Шайба - 2 шт;
- Пружинная шайба - 2 шт;
- Гайка - 2 шт;
- Штуцер - 2 шт;
- Прокладка - 2 шт;
- Рукоятка - 1 набор;
- Фильтр - 1 набор;
- Хомут - 3 шт;
- Опора - 1 набор;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
| Основные характеристики: | |
| Тип топлива | Аи-92 |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Глубина забора, м | 8 м |
| Высота подъема, м | 25 м |
| Производительность | 750 л/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 580x450x450 мм |
| Вес нетто, кг | 37.3 кг |
| Вес брутто, кг | 41.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 37.3 кг |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 13 821 ₴

