
Мотобур бензиновый (бензобур) Энергомаш МБ-1552, 52 куб см, 1800 Вт, бак 1.2 л., диаметр бурения 300 мм
- Нет в наличии
- Код: МБ-1552
6 090 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мотобур Энергомаш МБ-1552:
Бензиновый мотобур Енергомаш МБ-1552 представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Экономичный двигатель объемом 52 см³ и мощностью 2,5 л.с работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак 1,2 л. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Максимальная скорость вращения шнека 280 об/мин. Удобная эргономичная рукоятка оператора. Данная модель шнеком не укомплектована. Вес мотобура 9,4 кг. Простота устройства бензинового мотобура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником.
Особенности бензобура Энергомаш МБ-1552:
- Легкий старт;
- Праймер;
- Надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Мощный двигатель;
- Возможность установки шнеков разного диаметра;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяцев.
Комплектация Энергомаш МБ-1552:
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт;
- Торцевой ключ с крестовой отверткой - 1 шт;
- Внутренний шестигранный гаечный ключ - 2 шт;
- Стопорный штифт - 1 шт;
- Разъемный палец - 1 шт;
- Двусторонняя отвертка - 1 шт;
- Емкость для смешивания топлива - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации;
- Шнеки и удлинители в комплект не входят!
Технические характеристики мотобур бензиновый Энергомаш МБ-1552:
- Скорость холостого хода 3400 об/мин
- Мощность 2.5 л.с. / 1.8 кВт
- Максимальный диаметр бурения 300 мм
- Тип двигателя 2-тактных двигателей с воздушным охлаждением
- Число оборотов бура 280 об/мин
- Объем двигателя 52 куб.см
- Объем топливного бака 1.2 л
- Тип стартера Ручной
- Дополнительные характеристики легкий старт, праймер, мощный двигатель, удобная рукоятка, бур и удлинитель в комплект не входит!
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 9,4
- Вес брутто, кг 11,0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 6 090 ₴

