Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, кВт | 0.85 |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб.м/час | 14.4 |
| Напряжение, В | Однофазные 220 В |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Глубина погружения, м | 6 |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Допустимый диаметр твердых частиц, мм | 30 |
| Высота напора, м | 12 |
| Измельчающий механизм | без измельчающего механизма |
| Производительность, л/мин | 240 |
| Макс. сила тока, А | 3.7 |
| Степень защиты | IP68 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина кабеля, м | 6 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | NOWA |
| Цвет | Зеленый |
| Особенности | Диаметр патрубка, дюйм: 2; Максимальная производительность, м3/час: 18,6; Максимальный напор, м: 18; Минимальный уровень осушения, мм: 320; Минимальный размер скважины, мм: 600; Класс изоляции: Е; Степень защиты: IPX8; Наличие режущего ножа: нет; Наличие поплавка: есть; Диаметр патрубка: 2; Максимальная температура перекачиваемой жидкости, С: +40; Материал корпуса: чугун |
| Комплектация | Насос; Гарантийный талон; Упаковка |
| Родина бренда | Польша |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Глубина, мм | 170 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 210х270х435 |
| Вес, кг | 10.4 |
| Вес упакованного товара, кг | 11 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 162 ₴





