
Степлер механический 3-в-1 "ПРОФИ" 4-14мм СТАНДАРТ SGP0414
- В наличии
- Код: SGP0414
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер механический универсальный "ПРОФИ" 3-в-1, используется для скоб П, U, и Т типа. Максимально допустимая толщина проволоки скобы - 1,2мм. Совместим со скобами высотой 4 - 14мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 281 ₴

