Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Минск МШМ-3200:
Мощная болгарка марки Минск МШМ-3200 справится с бытовыми и полупрофессиональными работами по резке металла, бетона, кирпича, камня. Двигатель имеет мощность 3200 Вт, а диаметр отрезного диска составляет 230 мм. Конструкция удобна для работ, дополнительная рукоятка имеет три позиции крепления, основная рукоятка может поворачиваться на 180 градусов. Инструмент оснащен плавным пуском двигателя, что не дает лишней нагрузки и удара на мотор.
Особенности УШМ Минск МШМ-3200:
- Высокая мощность двигателя;
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоять на 180 град.;
- Дополнительная боковая рукоять на 3 положения;
- Доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 885 ₴






