Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор бочковой Беларусмаш БПЭ-2100:
Перфоратор Беларусмаш 2100 – это надежный инструмент, предназначен для выполнения всех видов ремонтных и строительных работ. Он укомплектован мощным двигателем, который позволяет выполнять операции сверления и долбления в различных по твердости материалах. Перфоратор имеет 3 рабочих режима: сверление, сверление с ударом, долбление.
Особенности перфоратора Беларусмаш БПЭ-2100:
- Высокомощный двигатель;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Бочковое расположение двигателя;
- 3 режима работы;
- Быстрый доступ к щеткам;.
Комплектация:
- Перфоратор Беларусмаш БПЭ 2100;
- Боковая рукоять;
- Ограничитель глубины сверления;
- Набор буров ( 3 шт.);
- Пика и зубило;
- Пыльник и смазка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Беларусмаш |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.9 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 252 ₴





