Описание сварочный инвертор Минск МСА ММА-345
Сварочный инвертор Минск МСА ММА-345 IGBT ― недорогой сварочный аппарат для бытового использования, предназначенный для сварки металлических деталей с помощью электродов диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность. Инвертор оснащен плавной регулировкой сварочного тока от 10 до 345 А. Малый вес и низкое потребление электроэнергии позволяет значительно расширить область применения аппарата без опасений перегрузить электросеть.
Сварочный аппарат Минск МСА ММА-345 имеет качественные клеммы и надежную защиту от перегрева и перегрузки.
Особенности:
- Функция "Hot Start" - горячий старт;
- Функция "Anti Sticking" - антизалипание электрода;
- Принудительное охлаждение;
- Плавная регулировка силы тока;
- Зашита от перегрева и перегрузки;
- Малый вес и габариты;
Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Минск МСА ММА-345
- кабель с держателем электрода 1.5 м
- кабель с зажимом для заземления 1.5 м
- наплечный ремень с мягкой вставкой
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
- Цена: 2 042 ₴









