Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный полуавтомат Беларусмаш БСА MIG/MMA-375N IGBT - надежный и качественный аппарат, работающий в режиме полуавтоматической сварки (MIG) в среде газа и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе.. Агрегат произведен на современном оборудовании из высококачественных комплектующих с учетом современных тенденций, а благодаря применению инверторной технологии данная модель имеет компактные размеры и достаточно скромный вес. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 10 до 375 ампер.
Особенности:
- Легкий поджиг дуги
- Активное охлаждение
- Высокий показатель КПД
- Низкое энергопотребление
- Плавная регулировка сварочного тока
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Небольшой вес и малые габариты обеспечивают удобную транспортировку
Технические характеристики:
- Напряжение питающей сети ― 220 ± 15% В
- Частота питающей сети ― 50 Гц
- Виды сварки ― MIG/MMA
- Технология ― IGBT
- Охлаждение ― Активное воздушное
- Диапазон сварочного тока ― 10-375 А
- Диапазон рабочего напряжения ― 16-27 В
- Диаметр сварочной проволоки ― 0,6-1,0 мм
- Диаметр электрода ― 1,6-4,0 мм
- Скорость подачи проволоки ― 1,5-18 м/мин
- Максимальная потребляемая мощность ― 6 кВт
- КПД ― 85 %
Комплектация:
- Сварочный полуавтомат Беларусмаш БСА MIG/MMA-375N IGBT
- Сварочный еврорукав
- Кабель с электродержателем
- Кабель массы
- Щетка-молоток
- Щиток сварочный
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 375 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 4 470 ₴






