влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 8 л розовая (25*15*21см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 381 ₴





