влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 25 л серая (35*22*33см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 660 ₴





