влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 27 л серая (33*24*34см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 651 ₴




