влевовправо

Термосумка 15 л черно-белая (32*20*24см) СИЛА
- В наличии
- Код: 960604
432 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 15 л черно-белая (32*20*24см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 432 ₴




