
Циркулярная пила бесщеточная APRO 20CSB, 20В, 165мм, без АКБ
- В наличии
- Код: 895363
4 794 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание циркулярная пила бесщеточная APRO 20CSB :
Циркулярная пила APRO 20CSB - это бесщеточный инструмент для резки различных материалов, включая древесину, МДФ, ДВП и другие.
Пила оснащена мощным литий-ионным аккумулятором напряжением 20В, который обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку. Её максимальная скорость вращения составляет 4000 об/мин, что позволяет быстро и точно резать материалы.
Циркулярная пила имеет максимальную глубину резки до 55 мм при 90 градусах и 40 мм при 45 градусах. Её также можно настроить под различные углы наклона и глубины резки для выполнения различных задач.
Кроме того, у неё имеется защита от перегрузки, которая предотвращает повреждение мотора при перегрузке инструмента.
Циркулярная пила APRO 20CSB также имеет эргономичный дизайн с резиновой ручкой, что обеспечивает удобство и комфорт в работе. Её также можно использовать с различными насадками и аксессуарами для различных задач резки материалов.
Характеристики Циркулярная пила бесщеточная APRO 20CSB:
| Диаметр диска | 165 мм |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес, кг | 3,6 |
| Напряжение аккумулятора | 20 B |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | Power E system |
| Глубина резания под 90° | 55 мм |
| Глубина резания под 45° | 40 мм |
| Артикул | 895363 |
| Гарантийный срок | 3 года |
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 794 ₴



