Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для проведения эффективных строительных или ремонтных работ с использованием дерева, необходимо быть уверенными в том, что каждая доска точно соответствует единому размеру. Лучше всего с поставленной задачей справляется такой прибор, как рейсмус Procraft PD2300.
Что это за инструмент и для чего используется?
Рейсмус – прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры. Выполняется эта задача методом выстругивания лишнего материала. За снятие излишка отвечают два прочных и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке.
Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает:
Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27 кг) и минимальных размеров, инструмент легко транспортировать.
Что это за инструмент и для чего используется?
Рейсмус – прибор, который способен подогнать заготовку под заданные параметры. Выполняется эта задача методом выстругивания лишнего материала. За снятие излишка отвечают два прочных и острых режущих ножа, скрытые в компактном станке.
Мощный двигатель 2300 Вт обеспечивает:
- высокий уровень производительности;
- стабильную скорость вращения ножей на уровне 8000 об/мин.
Идеально подойдет для домашнего использования на даче, в загородном доме, на небольшом строительном участке. Работает от централизованной электросети 220 В. За счет небольшого веса (всего 27 кг) и минимальных размеров, инструмент легко транспортировать.
Технические характеристики:
- Двигатель 220В/50Гц 2300 Вт
- Скорость вращения ножа: 8000 об/мин
- Скорость подачи: 6м/мин
- Максимальная ширина строгания: 330 мм
- Лезвия 2 шт.
- Глубина строгания 0-3 мм
- Высота строгания 6-160 мм
- Рабочий размер стола 330*290 мм
- Вес Брутто/Нетто 30,5/27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 15 750 ₴







