влевовправо

Мотопомпа бензиновая Procraft WP30 UNIVERSAL (Высокая производительность, низкий расход топлива)
- Нет в наличии
- Код: 800030
6 450 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Procraft WP30 – это бытовой агрегат, который подает и переливает чистую воду с большой продуктивностью – 30 м³/ч. Технику используют для перекачки большого количества жидкости и поставки водоснабжения для жилых домов или производственных объектов.
Существует немало примеров применения:
- для откачивания воды из бассейна
- для организации системы полива сада
- для орошения земельных участков и т.п.
Особенности и преимущества:
- напор до 23 метров
- низкий расход бензина
- быстрый старт мотора
- современная схема охлаждения движка
- практически не создает шума
- гарантия 24 месяца
Технические характеристики:
- Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 2
- Подъем насоса 23 м
- Высота всасывания 7 м
- Максимальная производительность 30 м3/ч
- Модель 168F
- Тип 1-цилиндровый, 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра и ход 68*54 мм
- Рабочий объем 163 куб. см
- Система зажигания Зажигание от магнето транзистора
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Размер 485*380*405
- Вес 23 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WP30
- Фильтр
- Набор переходников
- Набор хомутов
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 6 450 ₴






