влевовправо

Мотопомпа бензиновая Procraft WPD45 UNIVERSAL (для грязной воды, высокая производительность, низкий расход)
- Нет в наличии
- Код: 800045
12 000 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа для грязной воды Procraft WPD45 это современное оборудование, разработанное для перемещения и откачки грязной жидкости с максимальной продуктивностью.
Устройство широко используется:
- в сельском и лесном хозяйстве
- в коммунальных службах
- в промышленности
- при тушении небольших пожаров
Преимущества:
- оснащен 4-тактным приводом с ручным включением
- мощность мотора — 6,5 л
- объем двигателя — 196 см³
- воздушное охлаждение
- работа без перерыва и дозаправки — 6 час
- напор подъема воды — 25 м
- глубина поглощения — 7 м
- надежный датчик указателя масла
- невысокий уровень вибрации двигателя
- устойчивость конструкции
- гарантия — 24 мес
Технические характеристики:
- Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 3
- Подъем насоса 25 м
- Высота всасывания 7 м
- Максимальная производительность 45 м3/ч
- Модель 168F-1
- Тип 1-цилиндровый, 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра и ход 68*54 мм
- Рабочий объем 196 куб. см
- Система зажигания Зажигание от магнето транзистора
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Размер 580*440*450
- Вес 36 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WPD45
- Фильтр
- Набор переходников
- Набор хомутов
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 36 кг |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 16 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 12 000 ₴






