влевовправо

Мотопомпа бензиновая Procraft WPH20 UNIVERSAL (высокое давление, высокая производительность, низкий расход)
- Нет в наличии
- Код: 800020
8 820 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоконапорная бензиновая мотопомпа Procraft WPH20 решает основные задачи для полива и капельного орошения земельных и садовых участков. Данный агрегат оснащен специальными механизмами, которые расширили сферу его применения. Например, крыльчатка увеличивает мощность привода и технический потенциал. Вследствие этого бензиновая мотопомпа высокого давления Procraft WPH20 применяется как в быту, так и в промышленности. При помощи выходного патрубка можно выполнять несколько задач параллельно. Специальный датчик понижает показатель масла, что способствует сохранению деталей и продлевает срок эксплуатации оборудования.
Преимущества:
- высокая продуктивность — 20 м³/ч
- напор воды на высоту — до 55 м
- глубина поглощения — 7 м
- низкий расход бензина
- надежная система охлаждение
- официальное гарантийное обслуживание — 24 мес
Технические характеристики:
- Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 1,5
- Подъем насоса 55 м
- Высота всасывания 7 м
- Максимальная производительность 20 м3/ч
- Модель 168F
- Тип 1-цилиндровый, 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра и ход 65*45 мм
- Рабочий объем 163 куб. см
- Система зажигания Зажигание от магнето транзистора
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Размер 520*380*450
- Вес 23 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WPH20
- Фильтр
- Набор переходников
- Набор хомутов
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 23 кг |
| Максимальная пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальный напор | 55 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 820 ₴






