влевовправо

Мотопомпа бензиновая Procraft WP60 UNIVERSAL (Высокая производительность, низкий расход топлива)
- Нет в наличии
- Код: 800060
7 245 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Procraft WP60 применяется для перекачки чистой и слабозагрязненной жидкости. Это устройство необходимо для очистки, заполнения и слива воды с бассейна, осушки мелких водоемов, а также для полива садовых и земельных участков. Данная модель оборудована 4-тактным мотором с объемом в 163 см³. Который оснащен длительным моторесурсом и эффективной системой охлаждения и обеспечивает работу без сбоев и аварийных ситуаций.
Преимущества:
- высокая производительность — 60 м³ в час
- быстрый запуск мотора
- глубина поглощения воды — до 7 м
- высота — до 28 м
- небольшой расход топлива
- привод предохранен от перегревов
- стальная рама защищает конструкцию и механизм от повреждений
Технические характеристики:
- Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 3
- Подъем насоса 28 м
- Высота всасывания 7 м
- Максимальная производительность 60 м3/ч
- Модель 168F
- Тип 1-цилиндровый, 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение
- Диаметр цилиндра и ход 68*54 мм
- Рабочий объем 163 куб. см
- Система зажигания Зажигание от магнето транзистора
- Емкость топливного бака 3,6 л
- Размер 520*380*450
- Вес 25 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WP60
- Фильтр 1 шт.
- Переходники 2 шт.
- Хомут 3 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 7 245 ₴






