влевовправо

Мотопомпа бензиновая Procraft WP100 UNIVERSAL (Высокая производительность, низкий расход топлива)
- Нет в наличии
- Код: 800100
14 520 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Procraft WP100 применяется для перекачивания и подачи воды.
Агрегат широко применяется:
- для водообеспечения в частных домах и на строительных объектах
- для орошения садов и участков земли
- для ремонтных работ в коммунальных службах
- для пожаротушения
Особенности:
- напор воды — до 25 м
- глубина поглощения — до 7 м
- высокая продуктивность — 80 м³ в час
- воздушное охлаждение
- небольшой расход бензина
- быстрое включение привода
- качественная сборка механизма
- прочная стальная рама
Данная модель оборудована современной системой охлаждения двигателя, а это значит, что устройство может работать безаварийно и в сложных условиях. Усовершенствованная поршневая группа повышает выносливость и срок эксплуатации инструмента. Экономное и рациональное потребление бензина при максимальных нагрузках позволяет автономно работать устройству около 6 часов.
Технические характеристики:
- Вход и выход внутренний диаметр (дюйм) 4
- Подъем насоса 20 м
- Высота всасывания 7 м
- Максимальная производительность 80 м3/ч
- Модель 177F
- Тип 1-цилиндровый, 4-тактный, принудительное воздушное охлаждение, OHV
- Диаметр цилиндра и ход 77*58 мм
- Рабочий объем 270 куб. см
- Система зажигания Зажигание от магнето транзистора
- Емкость топливного бака 6 л
- Размер 640*465*525
- Вес 42 кг
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Procraft WP100
- Фильтр 1 шт.
- Переходники 2 шт.
- Хомут 3 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 42 кг |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость системы смазки | 0.75 л |
- Цена: 14 520 ₴







