Описание циркулярная пила Procraft KR2900:
Циркулярная пила стационарная Procraft KR2900 отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок, будь то ДСП, фанера, древесина различного рода. Также с ее помощью можно быстро и удобно распилить пластик и мягкий металл при установке специального пильного диска. На фланце вала рабочего механизма установлен режущий круг на 254 мм, который во время работы защищен кожухом, что и гарантирует оператору безопасность. Также стоит отметить, что поверхность рабочего стола выдерживает большие нагрузки и обеспечивает равномерное скольжение и плавную подачу заготовки. Есть возможность производства реза под двумя углами - 45 и 90 градусов. Кроме того, имеется двигатель, мощностью 1800 Вт, который обеспечивает отличную производительность, высокую скорость обработки и точный рез вдоль и поперек волокон, а также бесперебойную работу на протяжении длительного времени.
Циркулярная пила стационарная Procraft KR2900 отличается привлекательной ценой и высокой производительностью. Пила имеет компактные габариты и оптимальный размер станины, что позволяет работать с небольшими заготовками. Рабочий стол оснащен линейками и продольным упором для правильного позиционирования заготовки перед распилом. Инструмент станет удачным приобретением для небольшого столярного цеха и подойдет для работы с малыми партиями материала.
Особенности:
- Встроенный пылесос
- Индукционный двигатель с повышенным КПД
- Возможность работы под углом 45 градусов
- Прочная металлическая станина
- Качественный рез
- Сниженный уровень вибрации
- Наличие параллельного упора
- Защитный кожух для диска
Технические характеристики:
- Напряжение 220-240 В, 50 Гц
- Мощность 1800 Вт
- Холостой ход 4500 об/мин
- Пильный диск 254 мм
- Размер стола 637-238 мм
- 2-х сторонний раздвижной стол 637*238 мм
- Стол раздвижной задний 427-280 мм
- Высота стола 910 мм
- Макс глубина реза при 90 ° 75 мм
- Макс глубина реза при 45 ° 64 мм
- Масса 24 кг
Комплектация:
- Циркулярная пила стационарная Procraft KR2900
- Диск победитовый 40Т
- Ключ
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 64 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 637 мм |
| Ширина стола | 427 мм |
| Высота стола | 910 мм |
- Цена: 10 770 ₴











