Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 представляет собой электрическую машину 2 в 1 для обработки древесных материалов. Обеспечивает высокую производительность благодаря электродвигателю мощностью 1800 Вт. Имеет стальную столешницу размером 913 х 257 мм. Подходит для поверхностной обработки дерева, досок, бруса и любой другой древесины, используемой в строительстве. Обрабатываемый материал имеет максимальную высоту 210 мм.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2200 очень прост и удобен в эксплуатации. Он легко регулируется с помощью фиксированных точек. Позволяет точно регулировать толщину стружки для легкой и точной резки.
Особенности:
- Отвод для подключения пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Индукционный двигатель с повышенным КПД
- Прочная металлическая станина
- Качественный рез
- Сниженный уровень вибрации
Технические характеристики:
- Функции: Строгальный станок | Рейсмус
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1800 Вт
- Число оборотов холостого хода:8000 об/мин
- Максимальная ширина строгания в один проход :254 мм
- Глубина строгания:0 - 3 мм
- Высота строгания:6 - 210 мм
- Вес Брутто/Нетто:30 / 26.5 кг
- Класс защиты:I
- Скорость подачи:6 м/мин
- Степень защиты:IPX0
- Уровень звукового давления:LpA = 103,2 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 115,6 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Количество лезвий:2 шт
- Размер ограды:512х80 мм
- Угол забора:90 ° ~ 135 °
- Рабочий стол:913х257 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
- Цена: 19 290 ₴










