
Угловая шлифмашина (болгарка) Mächtz MAG-12/1370 CVS (125 мм, регулировка оборотов, стабилизация оборотов)
- Нет в наличии
- Код: 11096
2 470 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифовальная машина Mächtz MAG-12/1370 CVS:
Болгарка Mächtz MAG-12/1370 CVS – удобный и многофункциональный инструмент, который отлично подходит для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Удлиненная основная и двухпозиционная дополнительная рукоятки обеспечивают удобный хват двумя руками, это значительно улучшает управляемость и позволяет выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
Функция регулировки скорости вращения позволяет использовать болгарку для самых разнообразных задач, делая ее универсальной, а электронная стабилизация дает возможность работать на конкретных оборотах даже под нагрузкой, позволяя добиться равномерной обработки любой поверхности.
Характеристики:
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 1370 Вт
- Электронная стабилизация оборотов
- Удлиненная основная рукоятка
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка
- Регулировка скорости 4 000 - 11 000 об/мин
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток
Комплектация:
- болгарка Mächtz MAG-12/1370 CVS;
- передняя рукоятка;
- защитный кожух;
- вилочный ключ;
- угольные щетки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 470 ₴







