Описание насоса погружного дренажного для чистой воды NOWA DC C750f:
Насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f предназначен для перекачивания чистых технических вод: бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.
По своей конструкции насос погружной дренажный для чистой воды NOWA DC C750f относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на твердое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для:
- откачивания чистой воды с целью осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе вод, содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
- подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, откачивания содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать большие абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации:
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +35 °С;
- максимальное количество включений двигателя насоса в час — не более 20;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 4 до 10;
- минимальный уровень осушения — 70 мм;
- минимальный диаметр колодца — 600 мм.
Особенности дренажный насоса NOWA DC C750f:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- рабочее колесо из алюминиевого сплава;
- корпус насоса изготовлен из алюминиевого сплава;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 6 метров.
Технические характеристики Насос погружной для чистой воды NOWA DC C750f:
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 250 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 9 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 750 |
| Максимальный диаметр механических примесей, мм | 5 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Степень защиты | IP68 |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная глубина погружения, м | 8 |
| Диаметр нагнетательного патрубка, дюйм (мм) | G1 ½” -В \ 1” \ G1-В \ 1 ¼” |
| Длина питающего кабеля, м | 6 |
| Габариты насоса, мм | 220х160х340 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,0/5,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
- Цена: 1 773 ₴






