влевовправо

Палатка двухместная 210x150x120см Полярис СИЛА
- В наличии
- Код: 960981
4 569 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Количество тамбуров: 2
- Материал внешнего тента: Полиэстер 75DX75D 190T RipStop
- Материал внутреннего тента: 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T
- Материал дна: Полиэстер 75DX75D 190T RipStop
- Каркас: Durapol 8,5мм
- Водостойкость: Тент - 6000мм в.ст., Дно - 8000мм в.ст.
- Материал колышек: Сталь 5мм x L18см
- Количество мест: 2
- Форма: Полусфера
- Длина тамбуров: 50см и 50см
- Размер: 210x150x120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Тент - 6000мм в.ст., Дно - 8000мм в.ст. |
| Длина тамбуров | 50см и 50см |
| Каркас | Durapol 8,5мм |
| Количество мест | 2 |
| Материал внешнего тента | Полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Материал внутреннего тента | 100% дышащий полиэстер 68DX68D 190T |
| Материал дна | Полиэстер 75DX75D 190T RipStop |
| Материал колышек | Сталь 5мм x L18см |
| Наименование для ИМ Укр | Намет двомісний 210x150x120см Полярис СИЛА |
| Реквизиты | Товар |
| Ссылка на инструкцию | https://drive.google.com/file/d/1lKrqJh71h1cKg7M0COVz4FoMyx3jyErt/view |
- Цена: 4 569 ₴




