влевовправо

Точильный станок KRAISSMANN 700 DS 200, 700 Вт, диаметр круга 200 мм, 2950 об/мин
- В наличии
- Код: 1007009
2 390 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок KRAISSMANN 700 DS 200:
Точило Kraissmann 700 DS 200 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы легко заточите режущие инструменты. Применяют точило и для обработки дерева, пластика и других материалов. Инструмент оборудован двигателем, мощность которого составляет 700 Вт, благодаря чему точильный станок может поддерживать высокие обороты на уровне 2950 об/мин.
Особенности станка KRAISSMANN 700 DS 200:
- Сбалансированность конструкции
- Низкий уровень шума
- Возможность стационарной установки
- Два точильных круга в комплекте
Комплектация KRAISSMANN 700 DS 200:
- Точило Kraissmann 700 DS 200
- Мелкозернистый круг
- Крупнозернистый круг
- 2 защитных щитка
- 1 комплект крепежа для защитных щитков
- 1 комплект крепежа для упоров
- Упор
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики точильный станок KRAISSMANN 700 DS 200:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 700 Вт
- Диаметр точильного камня: 200 мм
- Толщина точильного камня: 20 мм.
- Посадочный диаметр: 16 мм
- Холостой ход: 2950 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 390 ₴




