Газонокосилка бензиновая Tekhmann TLM-46139
Газонокосилка бензиновая Tekhmann TLM-46139 — это ручное механизированное устройство на колесах с вмонтированным 4-х тактным 1-цилиндровым бензиновым двигателем воздушного охлаждения. Изделие предназначено для стрижки и кошения с мульчированием открытых газонов, относительно свежей, сухой травы ротационным дисковым многолезвийным ножом.
Высота травы после скашивания определяется высотой расположения ножа изделия в 8-ми фиксированных позициях. Для изменения высоты надо перевести изделие в нужное положение с помощью центральной рукоятки регулирования высоты над грунтом.
Эксплуатация газонокосилки TLM-46139 разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз на партерных газонах должна быть 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
Особенности- Восемь уровней регулировки по высоте
- Мульчирование
- Самоходный
- Центральная регулировка по высоте
- Складная ручка
- Выброс травы: задний/боковой
- Стальная рама
- Газонокосилка бензиновая TLM-46139
- Комплект рукоятки (каркасные части и панельные)
- Колеса (передние/задние), установленные или отдельно, 2/2
- Контейнер травосборника комбинированный (текстиль/пластик), установленный или отдельно
- Пластиковая заглушка бокового окна выброса, установленная или отдельно
- Пластиковый направляющий щиток бокового выброса
- Заглушка заднего канала выброса, установленная или отдельно
- Набор крепежных и фиксирующих элементов
- Инструмент для сборки/регулировки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Характеристики товара Газонокосилка бензиновая Tekhmann TLM-46139
Максимальная мощность, Вт: 2400
Электродвигатель: Бензиновый 4-тактный, 1-цилиндровый с воздушным охлаждением
Скорость вращения вала двигателя, об/мин: 3000
Рабочий объем цилиндра, см3: 139
Тип топлива: Автомобильный бензин А-92
Тип моторного масла: SAE 30 или 15W40
Тип стартера: Ручной шнур
Емкость топливного бака, л: 1,2
Вместимость масляного картера, л: 0,6
Тип тележки: Пластиковое шасси с 4-мя колесами
Диаметр передних/задних колес, мм: 178/203
Тип системы резки: Роторная, дисковым ножом с мульчированием
Максимальная ширина скашивания, мм: 460
Объем травосборника, л: 60
Высота травы после среза у фиксированных позициях, мм: 25-75
Вес нетто/брутто, кг: 33,0 / 33,5
Артикул: 852099
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
- Цена: 12 699 ₴









