Описание машина углошлифовальная Grand МШУ-230-2650:
Угловая шлифмашина Grand МШУ 230-2650 - это универсальное оборудование, подходящее для бытовых и профессиональных целей. Инструмент оптимален для работы с камнем, бетоном, металлом и другими материалами. С его помощью Вы с легкостью справитесь с распилом, резкой, шлифовкой, полированием и прочими процессами.
Если Вы хотите купить болгарку в Украине недорого, следует взглянуть на болгарку Гранд МШУ 230-2650. Оснащение радует удобством во время использования, так как дополнено прорезиненной трехпозиционной рукоятью. Такая конструкция предотвращает случайное выскальзывание из рук. Еще одним преимуществом является наличие плавного пуска. Это существенно снижает нагрузку на мастера во время запуска, а также исключает появление кривых срезов. Она отличается высоким качеством сборки. Модель Гранд МШУ 230-2650 оснащена мощным двигателем в 2 650 Вт, что обеспечивает до 7 200 об./мин. Усиленный редуктор повышает ресурс устройства. Порадует и простая смена оснастки – аксессуар дополнен блокировкой шпинделя. На корпусе есть вставки, способствующие снижению уровня вибраций. Работать такой болгаркой очень удобно.
Преимущества:
- наличие двухпозиционной рукояти – удобный хват обеспечен;
- простая смена оснастки – модель дополнена блокировкой шпинделя;
- плавный пуск – никаких рывков во время старта;
- мощный двигатель и усиленный редуктор – высокая производительность и долговечность порадуют даже требовательных пользователей;
- отличная комплектация – изделие дополнено защитным кожухом, боковой ручкой и ключом, выполняющим фиксацию диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 180 ₴



