Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-12NC-Li:
Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-12NC-Li – незаменимый инструмент для дома, который поможет легко выполнить большинство бытовых задач.
Отлично справляется с закручиванием и откручиванием шурупов, а также сверлением различных материалов. Отличается небольшим весом, высокой функциональностью и хорошей маневренностью.
Основные параметры:
- Две скорости
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Крутящий момент 28 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Степени крутящего момента 18+1
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
Комплектация:
- аккумуляторный шуруповерт MCD-12NC-Li;
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
- Цена: 1 590 ₴









