Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание культиватор бензиновый Sturm GK8352
Бензиновый культиватор Sturm GK8352 предназначен для культивации грунта на садовом участке, на даче и огороде. Данная модель имеет небольший вес – 15,4 кг. Мощный двигатель в 2600 Вт.
Бензиновый культиватор Sturm GK8352 имеет маневренность, точность в работе и высокую производительность. Учитывая все его возможности и высокие технические характеристики можно использовать в саду, на огороде, на дачном участке.
Особенности:
- Колеса для удобной транспортировки;
- Дополнительный воздушный фильтр;
- Бесключевая регулировка рукоятки;
- Праймер;
- Защитный щиток.
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт;
- Число оборотов двигателя: 8500 об/мин;
- Тип двигателя: 2-х тактный с воздушным охлаждением;
- Система запуска: ручной стартер;
- Ширина скашивания: 120/250 мм;
- Глубина скашивания: 220 мм;
- Объем двигателя: 51,2 см3;
- Объем топливного бака: 1 л;
- Топливо: смесь (бензин + масло 25:1);
- Вес нетто: 15,4 кг;
- Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
- Гаечный ключ - 2 шт;
- Винты - 1 комплект;
- Гайка - 1 комплект;
- Фиксатор ручки - 6 шт;
- Шестигранный ключ - 2 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Емкость для смешивания топливной смеси - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 12 см |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 8 208 ₴


