влевовправо

Пила цепная бензиновая (бензопила) Kraissmann KS 6023 (шина 45 см; 2,3 кВт; 60 см3)
- В наличии
- Код: 0407019
3 293 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая Kraissmann KS 6023:
Бензопила Kraissmann KS 6023 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Крайсман KS 6023 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- крышки цепи и стартера из металла;
- алюминиевый картер;
- антивибрационная система;
- автоматическая смазка цепи;
- аварийная остановка цепи;
- праймер (подкачка) для легкого запуска.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензопила Крайсман KS 6023;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 60 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 293 ₴





