Болгарка аккумуляторная PROCRAFT PGA20 Universal
Болгарка аккумуляторная PROCRAFT PGA20 Universal ― это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов.
Болгарка аккумуляторная PROCRAFT PGA20 Universal, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска, а с помощью быстрозажимной гайки можно легко и быстро произвести замену диска.
Характеристики товара Болгарка аккумуляторная PROCRAFT PGA20 Universal
Число оборотов холостого хода:0-3200 / 7500 об/мин
Вес :1511 + 633 г
Номинальное напряжение:20 В
Диаметр диска:125 мм
Напряжение зарядного устройства:220-240 В
Частота зарядного устройства:50 Гц
Класс защиты:II
Степень защиты:IPX0
Уровень звукового давления:LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности:LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2:44.5; K = ±3
Емкость аккумулятора:4 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.511 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 5 000 ₴











