Описание дисковая пила аккумуляторная PROCRAFT PCA18 Universal (без АКБ и ЗУ):
Дисковая пила аккумуляторная PROCRAFT PCA18 Universal (без АКБ и ЗУ) ― это очень надежный аппарат, который может использоваться для выполнения заготовок из ДСП, древесины и других материалов.
Данный инструмент имеет небольшой вес, высокую эффективность работы, чистый и быстрый рез и эргономичный корпус. Также стоит отметить, что Дисковая пила аккумуляторная PROCRAFT PCA18 Universal (без АКБ и ЗУ), имеет очень низкий уровень вибрации и удобную рукоятку с противоскользящими резиновыми накладками. Кроме этого аппарат оснащен:
- ударопрочным корпусом;
- профессиональным режущим диском в 120 мм;
- бесщеточным двигателем;
- аккумулятором типа Li-Ion.
Дисковая пилка удобна в своем использовании, что понравится тем, для кого обработка древесины является профессией. Продуманная эргономика в сочетании с высокой производительностью ― это главные особенности аппарата, которые отличают его от собратьев.
Характеристики товара дисковая пила аккумуляторная PROCRAFT PCA18 Universal (без АКБ и ЗУ):
- Число оборотов холостого хода:0 - 6500 об/мин
- Вес :2,5 кг
- Ёмкость батареи :2 Ач, 4 Ач, 8 Ач
- Номинальное напряжение:20 В
- Диаметр диска:120 мм
- Угол резания:0 - 45°
- Максимальная глубина реза:41 мм
- Класс защиты:IPX0(II)
- Уровень звукового давления:LpA = 78 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 80 дБ(А), K = ±3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2:2,5; K = ±1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 880 ₴










