Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила аккумуляторная PROCRAFT PSS20:
Аккумуляторная сабельная пила PROCRAFT PSS20 ― это высококлассный аппарат, который идеально подойдет для выполнения задач по дому или в работе профессионала своего дела. С ее помощью можно выполнять кровельные, сантехнические и другие типы работ, а также эффективно подрезать мелкие ветки в саду.
Аккумуляторная сабельная пила PROCRAFT PSS20, может быть использована в самых сложнодоступных местах: ее мобильность и продуманная конструкция помогут вам добраться до тех мест, например, в саду, где другие инструменты просто невозможно использовать.
Данный инструмент отличается следующими преимуществами:
- высококлассной сборкой;
- комфортной рукояткой;
- небольшим весом, благодаря которому вы можете использовать пилу длительное время без усталости;
- бесщеточным, очень надежным двигателем;
- индикатором, который показывает заряд аккумулятора.
Характеристики товара Сабельная пила аккумуляторная PROCRAFT PSS20:
- Число оборотов холостого хода:0 - 3300 об/мин
- Максимальная глубина реза:150 мм
- Уровень звукового давления:LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А)
- Уровень вибрации м/с2:12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
- Ход пилы:28 мм
- Максимальная режущая способность древесины:150 мм
- Максимальная режущая способность стали:10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 850 ₴










