Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание торцовочная пила PRO-CRAFT PGS-217:
Пила торцовочная ProCraft PGS217 - инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил, наличие лазерной указки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
Особенности:
- надежный мотор
- лазерная указка;
- металлический регулируемый стол;
- поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях;
- увеличенная глубина пропила;
- надежная конструкция из алюминиевого сплава;
- возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- пила торцовочная ProCraft PGS217;
- пильный диск;
- ключ для замены диска;
- пылесборник;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики товара Торцовочная пила PRO-CRAFT PGS-217:
- Напряжение:220 - 240 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1400 Вт
- Число оборотов холостого хода:4900 об/мин
- Вес :6,89 кг
- Глубина пропила:60 мм
- Размер диска:210 мм
- Количество зубьев:24
- Класс защиты:II
- Высота:30 мм
- Степень защиты:IP20
- Уровень звукового давления:LpA = 88,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности:LwA = 101,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
- Вибрация:2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
- Лазер:Class 2, P < 1mW, 650 nm
- Максимальный рез:0° х 0° - 115х60 мм; 0° х 45° - 115х25 мм; 45° х 0° - 80x60 мм; 45° х 45° - 80x25 мм
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.89 кг |
- Цена: 5 100 ₴











