влевовправо

Заклепочник (литой корпус) 260мм SIGMA (2621011)
- В наличии
- Код: 2621011
334 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник (литой корпус) 260мм Sigma (2621011) - рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали. В комплект заклепочника входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены.
Купить заклепочник Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм |
| Длина, мм | 260 мм |
| Корпус | Литой |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Обрезиненные ручки |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 260 мм мм |
- Цена: 334 ₴






