влевовправо

Круг отрезной алмазный "Турбо" Ø125×1.8×22.2мм, 12000об/мин SIGMA (1922231)
- В наличии
- Код: 1922231
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной алмазный "Турбо" Ø125х1.8х22.2мм, 12000об/мин Sigma (1922231) предназначен для мокрой резки строительных материалов больших размеров.
Купить круг отрезной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 12000 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Применение | Угловая шлифовальная машина (УШМ) |
| Размер | Ø - 125, Ø1 - 22.2, H - 1.8 мм мм |
| Тип упаковки | картонный коробок |
| Толщина диска, мм | 1.8 мм |
- Цена: 144 ₴


