влевовправо

Круг отрезной по металлу Ø125×1.6×22.2мм GRAD (1941065)
- В наличии
- Код: 1941065
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу Ø125×1.6×22.2мм Grad (1941065) - предназначен для резки изделий из металлов и аналогичных материалов. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Характеристики
- Соответствие нормам безопасности и качества;
- Отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
- Равномерный износ без выкрашивания;
- Минимизация нагрева рабочей зоны – повышенная износостойкость;
- Мягкий рез;
- Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации;
- Тип 41.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 мм |
| Комплектация | 10 шт. в термоусадочной пленке |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 12250 |
| Масса брутто, кг | 0.043 кг |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Толщина диска, мм | 1.6 мм |
- Цена: 21 ₴


