
Лента шлифовальная бесконечная 10шт 75×533 зерно 100 SIGMA (9152101)
- В наличии
- Код: 9152101
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Лента шлифовальная бесконечная 10шт 75х533 зерно 100 Sigma (9152101) предназначена для совместного использования с ленточной шлифовальной машиной; проведения работ предварительного, промежуточного и финишного шлифования металла, древесины и других неметаллических материалов. Лента имеет тканевую основу, которая обеспечивает прочность и эластичность.
Преимущества:
- Размер: 75х533мм;
- Количество в упаковке 10шт.;
- Тканевая основа.
Купить ремень абразивный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 533 мм |
| Зернистость | P100 |
| Комплектация | 10 шт |
| Марка абразивного материала | Алюминия оксид |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Основа | Ткань |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Применение | Ленточная шлифмашина |
| Рабочий материал | Дерево, краска, лак, металл, пластик |
| Размер | H - 75, L - 533 мм мм |
| Соединитель | Фенольная смола |
| Структура | Полуоткрытая |
| Ширина, мм | 75 мм |
- Цена: 171 ₴


