
Сетки абразивные 5шт 115×280мм (зерно 180) SIGMA (9161801)
- В наличии
- Код: 9161801
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетки абразивные 5шт. 115х280мм (зерно 180) Sigma (9161801) предназначена для грубой предварительной обработки оштукатуренных поверхностей и швов. Может применяться для обработки поверхностей из металла, дерева, гипсокартона, а также пластика. Используется с плоскошлифовальными машинами или ручной шлифовальной теркой.
Преимущества:
- Отличная обработка поверхностей в труднодоступных местах и поверхностей со сложным рельефом;
- Повышенная износостойкость. Благодаря прочной основе сетка может использоваться для шлифовки поверхности в три раза дольше, чем бумага;
- Минимальная трудоемкость. Длительность использования сетки позволяет сэкономить время на ее замене и уменьшить срок выполнения работы;
- Наличие двух рабочих поверхностей. Поскольку измельченный карбид кремния наносят с двух сторон сетки, то после износа в процессе затирки полотно просто переворачивают и продолжают обработку;
- Простота очистки. За счет сетчатой структуры материал легко очищается от мусора, застрявшего между зерен абразивного покрытия во время затирки поверхности.
Купить сетку абразивную Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 280 мм |
| Зернистость | Р180 |
| Комплектация | 5 шт |
| Марка абразивного материала | Карбид кремния SiC |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Основа | Стекловолокно |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перфорация | Да |
| Применение | Ручные работы, плоскошлифовальные машины |
| Рабочий материал | Штукатурка, шпатлевка, гипс, металл, дерево, пластик |
| Размер | D - 115, L - 280 мм, P180 мм |
| Структура | Открытая |
| Ширина, мм | 115 мм |
- Цена: 34 ₴

