влевовправо

Степлер пневматический комбинированный "Plus" SIGMA (6713321)
- В наличии
- Код: 6713321
1 537 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер пневматический комбинированный SIGMA 6713321
Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0.04л/удар 5-7бар скоба 5.8мм (16-40мм) 1.25×1мм гвоздь (10-50мм) 1.25×1мм SIGMA (6713321) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 10-50 мм и скоб длиной 10-40 мм. Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
Особенности степлер пневматический комбинированный SIGMA 6713321:
- Металлическая надежная и прочная конструкция корпуса, устойчива к механическим повреждениям;
- Уравновешенного распределения веса инструмента позволяет комфортно использовать его длительное время при креплении различных материалов;
- Обрезиненная рукоятка облегчает контроль инструмента, повышает комфорт во время работы;
- Возможность изменения направления воздушного потока облегчает работу в неудобных позициях
- Быстрое извлечение застрявших скоб или гвоздей.
Комплектация SIGMA 6713321:
- Степлер;
- Ключи - 2шт;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Масса, кг | 2.1 |
| Рабочее давление, бар | 4-8 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер скобы | 5.7мм (16-40мм) 1.25×1мм |
| Размер гвоздя | (10-50мм) 1.25×1мм |
- Цена: 1 537 ₴





