влевовправо

Губка шлифовальная крупнозернистая 100×70×25мм (Р40/Р60) SIGMA (9130011)
- Нет в наличии
- Код: 9130011
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка шлифовальная крупнозернистая 100х70х25мм (Р40/Р60) Sigma (9130011) предназначена для ручного шлифования металла, древесины, лакокрасочных покрытий и других материалов.
Преимущества:
- Повышенная износостойкость;
- Отличная обработка поверхностей в труднодоступных местах и поверхностей со сложным рельефом.
Купить губку шлифовальную Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 100 мм |
| Зернистость | Р40/Р60 |
| Марка абразивного материала | Алюминия оксид |
| Материал сцепления | Синтетическая смола |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Основа | Поролон |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Применение | Ручные работы |
| Рабочий материал | Дерево, краска, лак, металл, пластик, стекло, штукатурка |
| Размер | W - 100, L - 70, H - 25 мм, P40/Р60 мм |
| Структура | Закрытая |
| Ширина, мм | 70 мм |
- Цена: 28 ₴


