влевовправо

Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P120 SIGMA (9130471)
- В наличии
- Код: 9130471
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка шлифовальная четырехсторонняя угловая 110×90×25мм P120 SIGMA (9130471)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 110 мм |
| Зернистость | P120 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | W - 110, L - 90, H - 25 мм, P120 мм |
| Ширина, мм | 90 мм |
- Цена: 41 ₴



