
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э (без гибкого вала)
- В наличии
- Код: 40346N
1 399 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э
Внимание! Гибкий вал и вибронаконечник приобретаются отдельно - в зависимости от планируемых работ.
Глубинный вибратор ВБР-0801Э ТМ «Кентавр» представляет собой портативный, легкий и надежный электроинструмент, предназначенный для небольших объемов работ, используется для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных или железобетонных изделий для сборного строительства. Отличительной особенностью данной модели является то, что изделие имеет большую амплитуду механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона.
Вибратор очень простой в эксплуатации, надежный, компактный и являются незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального применения.
Принцип действия глубинного вибратора ВБР-0801Э заключается в передаче крутящего момента от электропривода через гибкий вал к вибронаконечнику, в котором установлен эксцентрик, производящий объемные вибрации с частотой, равной 4000 об/мин. Вибрация начинает сдвигать твердые частицы и заполняющие компоненты в свежеуложенной бетонной смеси, тем самым снижая между ними трение и способствуя их осадке и лучшему уплотнению, а также разрушению воздушных карманов и выводу пузырьков воздуха на наружу.
Модель ВБР-0801Э характеризуется небольшой потребляемой мощностью 800 Вт, эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. Изделие имеет высокую производительность за счет оптимальной частоты вибраций. В работе могут использоваться гибкие валы разной длины (1,0; 1,5; 2,0; 2,5 м) с вибронаконечниками диаметром 35 мм. Гибкий вал и вибронаконечник приобретаются отдельно - в зависимости от планируемых работ.
Компактная и хорошо продуманная конструкция, а также маленький вес (2,0 кг) делает данную модель удобной и безопасной в работе. D-образная эргономичная рукоятка обеспечивает удобный захват, непревзойденный контроль и точность в процессе эксплуатации инструмента. Фиксатор кнопки включения предотвращает непреднамеренное включение вибратора. Немаловажным моментом является то, что корпус электродвигателя выполнен из высококачественного пластика.
Электропривод глубинного вибратора ВБР-0801Э ТМ «Кентавр» комплектуются надежными и неприхотливыми электродвигателями с питанием от сети переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц.
На все части и детали глубинного вибратора ВБР-0801Э ТМ «Кентавр» распространяется абсолютная гарантия 1 год, которая действует на всей территории Украины.
Особенности модели ВБР0801Э:
-
портативный, легкий, предназначен для небольших объемов работ;
-
имеет фиксатор кнопки включения;
-
имеет D-обрaзную рукоятку обеспечивающую безопасность и удобство при эксплуатации;
-
высокая производительность за счет оптимальной частоты вибраций;
-
большая амплитуда механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона;
-
надежная изоляция силового кабеля;
-
хорошо продуманная конструкция.
Характеристики товара Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР0801Э
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Частота вибрации, об/мин | 4000 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 35 50 |
| Длина гибкого вала, м | 1,0 1,5 2,0 2,5 |
| Дополнительное описание | Портативный, для небольших задач |
| Габариты упаковки, мм | 330х90х160 |
| Масса, кг | 2,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Кентавр |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 399 ₴


