Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) STANLEY SL209:
Угловая шлифмашина STANLEY SL209 оснащена мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы. Применяется при монтажных/демонтажных работах.
Особенности болгарки Stanley SL209:
- Мощный двигатель (2000 Вт) обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
- Ресурс работы 450 часов
- Удобная, эргономичная форма рукоятки, позволяет надежно контролировать инструмент во время работы
- Предохранительный выключатель для предотвращения случайного запуска
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Малый вес инструмента (4.7 кг) в своем классе снижает усталость оператора при продолжительных работах
Комплектация Stanley SL209:
- Угловая шлифмашина SL209
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
Технические характеристики угловая шлифмашина Stanley SL209:
- Напряжение - 230 В
- Мощность - 2000 Вт
- Скорость вращения - 6500 об/мин
- Диаметр диска - 230 мм
- Резьба шпинделя - М14 мм
- Вес - 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 603 ₴


